Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Театральную площадь покупают новую трибуну

  • 14:54, 13 августа 2021
  • Комментариев[0]

На Театральную площадь Саратова покупают новую трибуну. Сегодня по итогам электронного аукциона был определен ее поставщик.

По данным из системы "Госзакупки", заказчиком выступило муниципальное учреждение культуры "Клуб "Праздничный Саратов". Торги были объявлены 23 июля, их начали с цены 3,03 млн руб. В итоге победила производственно-инжиниринговая компания "Прогресс" с суммой 2,63 млн (на втором месте - фирма "Современные технологии" с 2,65 млн).

В документации прописано, что трибуна должна быть сборно-разборная (шириной не менее 37,55 м., глубиной - от 4,5 м., высотой с учетом ограждений - 2,2 м.). Также предусматривается 5 рядов для зрителей с пластиковыми антивандальными креслами - не менее 315 шт.

Сроки поставки - в течение 30 дней с момента заключения контракта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x