Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодого человека осудили за конфликт с полицейским на дороге

  • 15:00, 25 сентября 2021
  • Комментариев[3]

В Саратове 19-летнему юноше вынесен приговор за применение насилия к полицейскому во время дорожного конфликта. Об этом сообщили в областном СУ СКР.

Днем 20 августа участковый уполномоченный по служебному делу ехал по улице Большой Казачьей. По дороге он заметил "Шевроле" с молодым человеком за рулем, припаркованный на проезжей части и мешающий другим автомобилям.

Сотрудник полиции посигналил нарушителю, что парень воспринял как повод для конфликта. Обогнав служебный автомобиль, он остановился перед ним. Тогда участковый вышел из машины и попросил водителя освободить полосу движения. Тот отреагировал агрессивно и начал оскорблять полицейского. После просьбы представиться и предъявить паспорт нарушитель попытался уехать, толкая бампером участкового в ноги. Правоохранитель решил, что такое поведение опасно и попытался через окно вытащить ключ из замка зажигания. Тогда парень поднял стекло водительской двери и зажал кисти рук участкового.

После этого парня задержал наряд полиции.

Дело дошло до суда. Молодой человек свою вину не признал. Его приговорили к одному году лишения свободы в колонии-поселении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x