Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сбежавшему с места смертельного ДТП водителю дали 8 лет колонии

  • 13:21, 1 ноября 2021
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД Фото: ГИБДД

В Балакове вынесен приговор жителю Шихан, признанному виновником ДТП, в котором погиб человек. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Вечером 24 марта на Шлюзовом мосту "Ниссан Альмера" выехал на встречную полосу и столкнулся с "Фольксвагеном Амарок". После удара оба автомобиля загорелись. Водитель японского авто скончался на месте.
Оказалось, что это произошло после того, как в "Альмеру" врезался попутный "КИА Соренто". Было установлено, что эта авария и спровоцировала дальнейшие трагические события. Водитель второго авто покинул место происшествия.

Суд признал 45-летнего автомобилиста виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, сопряженном с оставлением места происшествия, приговорил к восьми годам исправительной колонии общего режима и лишению прав на 3 года. Сам он вину не признал.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что задержана жительница Московской области, которая, как полагает следствие, спровоцировала ДТП с четырьмя погибшими 16 мая в районе села Седовка Петровского района.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x