- 15.10.26 16:10 Почти вдвое выросла заболеваемость коронавирусом
- 08.10.26 15:11 Стало меньше больных ОРВИ и ковидом
- 01.10.26 15:28 Продолжается рост заболеваемости ОРВИ
- 17.09.26 15:34 Резко выросла заболеваемость ОРВИ
В Саратовской области режим удаленной работы для беременных женщин продлен по 15 ноября. Такое постановление подписал председатель правительства Роман Бусаргин.
"Руководителям органов исполнительной власти региона, областных государственных учреждений и предприятий необходимо обеспечить все условия такого режима работы для этой категории граждан. Иным работодателям также рекомендуется принять аналогичные меры в отношении своих сотрудников", - подчеркнул чиновник.
Бусаргин еще раз попросил всех жителей ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих, соблюдая все установленные ограничения.
Напомним, с 27 октября по 7 ноября в Саратовской области объявлены нерабочие дни - работодателям предписано отправить сотрудников на отдых с сохранением зарплаты.
С 30 октября по 7 ноября в области введен локдаун - закрыты общепит, развлекательные, культурные, спортивные заведения, организации сферы услуг, непродовольственные магазины, в которых не продают товаров первой необходимости.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














