- 27.08.26 13:39 Более половины заболевших ковидом - дети
- 20.08.26 13:54 За неделю на треть снизилась заболеваемость коронавирусом
- 13.08.26 14:01 Министр о пожарах на мусорках: роста обращений к врачам нет
- 06.08.26 13:42 Отмечен небольшой рост заболевших ОРВИ и коронавирусом
В Саратовской области режим удаленной работы для беременных женщин продлен по 15 ноября. Такое постановление подписал председатель правительства Роман Бусаргин.
"Руководителям органов исполнительной власти региона, областных государственных учреждений и предприятий необходимо обеспечить все условия такого режима работы для этой категории граждан. Иным работодателям также рекомендуется принять аналогичные меры в отношении своих сотрудников", - подчеркнул чиновник.
Бусаргин еще раз попросил всех жителей ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих, соблюдая все установленные ограничения.
Напомним, с 27 октября по 7 ноября в Саратовской области объявлены нерабочие дни - работодателям предписано отправить сотрудников на отдых с сохранением зарплаты.
С 30 октября по 7 ноября в области введен локдаун - закрыты общепит, развлекательные, культурные, спортивные заведения, организации сферы услуг, непродовольственные магазины, в которых не продают товаров первой необходимости.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













