Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Замена вратаря не помогла "Кристаллу" одолеть "Челны"

  • 12:34, 3 ноября 2021
  • Комментариев[2]

Хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли "Челнам" из Татарстана.

Первую шайбу поединка, проходившего в Саратове 2 ноября, у нашей команды на 13-й минуте забросил Александр Гиберт. Произошло это при счете 0:1.

Следующего гола пришлось ждать больше 40 минут, и он стал победным для "Челнов".
Саратовцам не помогла спастись замена вратаря на шестого полевого игрока, совершенная за 46 сек. до конца основного времени - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1).

"Кристалл" остался пятым в Первенстве ВХЛ. 4 и 5 ноября серия матчей с "Челнами" продолжится, по-прежнему без зрителей. Напомним, первый матч серии "Кристалл" выиграл.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x