Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продлен розыгрыш денежных призов среди вакцинированных от коронавируса

  • 12:10, 5 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Программа поощрения граждан, прошедших вакцинацию против коронавирусной инфекции, будет продлена до конца года. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. 

Розыгрыш денежных призов в размере 100 тыс. руб. среди привитых россиян стартовал 1 сентября и должен был завершиться 1 декабря. 

Теперь же будут проведены 2 дополнительных тиража, число победителей увеличится до 2 тыс. человек.

Розыгрыш проводится на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Победители определяются компьютером с помощью алгоритма случайной выборки. Номера выигравших сертификатов публикуются на официальном сайте проекта "Бонус за здоровье". Информация о призе также доступна в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Пользователям мобильного приложения портала приходит push-уведомление о выигрыше.

Победитель должен указать номер своей банковской карты «Мир» в личном кабинете на портале Госуслуг не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления о призе. После подтверждения банковских реквизитов деньги автоматически поступят на счёт победителя.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x