Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина едва не погиб на пожаре в центре города

  • 13:47, 6 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Сегодня ночью в центре Саратова произошел пожар, который едва не унес жизнь мужчины. Об этом сообщили в главном управлении МЧС. 

Пожар произошел в двухэтажном историческом доме на улице Киселева. В однокомнатной квартире первого этажа загорелись вещи. 

Площадь пожара составила 20 кв. м., на вызов выезжали два расчета. В результате пожара 60-летний житель получил ожоги, его пришлось госпитализировать. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x