Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане начали предлагать в интернете услуги "QR-курьера"

  • 12:48, 10 ноября 2021
  • Комментариев[1]

На портале "Авито" появилось объявление об услугах курьера, которому не страшны ограничения, введенные из-за коронавируса. 

Жительница Саратова Светлана предложила жителям Ленинского района сходить за них в ТЦ, магазин по QR-коду.

"Заберу и отправлю ваши посылки, документы, письма. О стоимости договариваемся индивидуально", - уточняется в объявлении. 

Напомним, с 8 ноября в Саратовской области начал действовать особый пропускной режим - для посещения практически любых культурных, торговых и развлекательных заведений необходимо предоставить QR-код о болезни или прививке или справку о медотводе от вакцинации.

В торговых центрах это привело к конфликтам и неразберихе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x