Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"СГАУ-Саратов" проиграл дома "Чеховским медведям"

  • 09:56, 12 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Гандболисты "СГАУ-Саратова" проиграли на своей площадке "Чеховским медведям". Впервые в Саратовской области допуск зрителей на матч проходил по QR-кодам.

Уже на 10-й минуте 20-кратные чемпионы России из Подмосковья выигрывали 6 мячей - 8:2. На 15-й хозяева сократили отставание вдвое, на 20-й статус-кво был восстановлен - 13:7 в пользу гостей. Во втором тайме они не подпускали соперника ближе, чем на 4 мяча, и выиграли 36:28 (18:14). Самым результативным у саратовцев стал Сергей Болотин - 8 мячей.

Накануне этой встречи "аграрии" расстались с Александром Подберезным ("ВГТУ-Воронеж") и единственным пока легионером в истории клуба - Романом Бубеном.

17 ноября "СГАУ-Саратов", занимающий четвертое место в Суперлиге, должен сыграть в гостях с "Динамо-Сунгулем" (Челябинская область).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x