- 04.12.25 13:39 Минздрав: от гриппа привились более половины жителей области
- 27.11.25 14:37 Снова растёт число случаев ОРВИ
- 20.11.25 13:55 Продолжается рост заболеваемости сезонными инфекциями
- 13.11.25 13:39 В области продолжается снижение заболеваемости ОРВИ
В Саратовской области коронавирусом болеют 411 студентов. Об этом сообщает региональное министерство образования.
Это общее количество заболевших в семи вузах, среди сотрудников заболевание выявили у 40 человек. Отмечается, что в 17-ти высших школах вакцинировались 11,7 тыс. студентов.
Из-за коронавируса частично закрыли 1 класс филиала школы в селе Толстовка Краснопартизанского района. Там на "дистанционку" отправили пятерых школьников и двух педагогов.
Сотрудники и студенты СГАУ, консерватории, ПИУ (РАНХиГС), Поволжского кооперативного института, СГМУ, духовной семинарии работают и учатся очно. Остальные 11 вузов переведены на дистанционный режим до 13 ноября.
Из-за ОРВИ и гриппа частично закрыт класс (6 учащихся) в школе в селе Столыпино Балтайского района.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.














