Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за пожара эвакуировали жильцов пятиэтажки

  • 17:08, 12 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Сегодня в Энгельсе произошел пожар в пятиэтажном жилом доме. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.

В 15.29 поступило сообщение о возгорании на втором этаже дома на ул. Менделеева, 5. На место отправили 4 пожарных расчета. С верхних этажей пришлось эвакуировать 20 человек, один пострадал.

Огонь охватил 12 кв.м. В 16.20 пожар удалось потушить. Причины происшествия устанавливаются.

UPD 18.07

По уточненным данным, пострадавший 43-летний мужчина был пьян, его госпитализировали с отравлением продуктами горения. В качестве причины пожара рассматривается его неосторожное обращение с огнем.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x