Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трое арестованы за мошенничество с компенсациями за ДТП

  • 12:20, 17 ноября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове трое мужчин подозреваются в мошенничестве со страховыми компенсациями за ДТП.

По информации Октябрьского районного суда, с 2019 года граждане Тугушев, Ханмурзин и Хлопоткин, представляясь сотрудниками компании "Ариес", которые якобы "выполняли организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции", снимали со счетов потерпевших лиц деньги, выплаченные им в качестве компенсации страховыми компаниями и неустойки в связи с причинением вреда здоровью в результате ДТП.

Как уточнил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин, мужчины заключали с клиентами страховые договоры, при этом большую часть от выплат они забирали себе, а граждане получали очень маленький процент от положенной им компенсации. При этом в реальности ни один из подозреваемых в названной ими компании не работал. Общая сумма ущерба не уточняется.

Мужчин обвинили в мошенничестве с использованием своего служебного положения в крупном размере. Каждый из них заключен под стражу на 2 месяца.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x