Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В интернете созданы новые панорамы городов Саратовской области

  • 10:57, 26 ноября 2021
  • Комментариев[0]

Яндекс обновил панорамы Саратова и Энгельса, а также создал сервис видов Балакова, Вольска, Хвалынска, Маркса, Красноармейска, Балашова, Шихан.

Автомобиль со специальным оборудованием на крыше проехал по городам Саратовской области этим летом, сделав около 280 тыс. фотографий, из которых получилось более 70 тыс. панорам, которые доступны в Яндекс.Картах.

Пользователи смогут увидеть обзоры, в том числе, аэропорта "Гагарин", набережной в Саратове, балашовского вокзала, Троицкой церкви в Балакове, марксовского лютеранского храма, пешеходной улицы в Вольске, картинной галереи Петрова-Водкина в Хвалынске.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x