- 27.08.26 13:39 Более половины заболевших ковидом - дети
- 20.08.26 13:54 За неделю на треть снизилась заболеваемость коронавирусом
- 13.08.26 14:01 Министр о пожарах на мусорках: роста обращений к врачам нет
- 06.08.26 13:42 Отмечен небольшой рост заболевших ОРВИ и коронавирусом
В Саратовской области осталось 8 закрытых из-за вирусных инфекций школ. Об этом сообщает региональное министерство образования.
Закрытые школы находятся в пос. Михайловский, Екатериновском, Красноармейском, Лысогорском, Озинском, Пугачевском и Самойловском районе. Закрыт также детсад в Сухом Карабулаке Базарно-Карабулакского района. Отметим, по данным ведомства на 3 марта в регионе из-за ОРВИ было закрыто 16 школ.
Закрыты 36 отдельных классов в 25 школах и одна группа детсада в селе Мунино Федоровского района.
Полностью закрытых из-за коронавируса образовательных учреждений нет. Не учатся из-за COVID-19 7 отдельных классов в пяти школах Саратова и Ртищевского района.
Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














