- 24.03.26 11:17 Бродячая собака напала на женщину
- 23.03.26 18:04 На мальчика напала бродячая собака
- 03.01.26 16:49 В Заводском районе поймали 345 бродячих собак
- 01.12.25 12:29 Собака откусила девушке губу. Бастрыкин взял дело на контроль
В Саратове следователи проверяют информацию о нападении бродячих собак на двух женщин. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Одна из собак напала на 43-летнюю женщину на улице Огородной, ее госпитализировали с ранами от укусов. Еще одно нападение произошло вечером 10 марта у дома N1 по улице Орджоникидзе, где бездомная собака укусила 32-летнюю горожанку.
По обоим фактам следователи начали проверки. Они планируют оценить действия ответственных за отлов бродячих животных с юридической точки зрения.
Напомним, сегодня "СарБК" сообщал о случае нападения бродячей собаки на 14-летнего подростка. В больницу мальчика доставили с множественными укушенными ранами обеих голеней. Он рассказал, что возле дома на улице Томской его укусило животное. Этот случай также заинтересовал правоохранителей.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














