Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава ЖСК не перевел за отопление почти 12 млн. Возбуждено дело

  • 15:00, 14 марта 2022
  • Комментариев[2]

В Саратове председатель ЖСК "Гигант" не перевел поставщику услуги крупную сумму платежей жителей за отопление и горячую воду. Об этом сообщает областная прокуратура.

Было установлено, что с 2018 по 2020 годы владельцы квартир и наниматели помещений многоквартирного дома перечислили кооперативу в качестве оплаты за энергоресурсы больше 11,9 млн руб. Руководитель кооператива собранные деньги в ресурсоснабжающую компанию не передал, а израсходовал.

По факту причинения имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x