Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия заказывает проект благоустройства "Липок"

  • 11:30, 21 марта 2022
  • Комментариев[1]

В этом году должен быть разработан проект благоустройства сада "Липки". Соответствующую закупку разместила "Дирекция парков и скверов города Саратова". 

Закупка проводится у единственного поставщика (стоимость контракта - 1,12 млн руб.). Однако имя разработчика проекта сохранения сада (такая формулировка используется из-за того, что "Липки" - объект культурного наследия федерального значения) пока не опубликовано. Проектирование должно завершиться до 20 декабря.

Обсуждение идей по благоустройству активно шло в прошлом году. Общественники отвергли идею "осовременить" сад и предложили разбить "Липки" на две части - имперскую и советскую

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x