Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подан иск о банкротстве завода "Алмаз"

  • 11:44, 23 марта 2022
  • Комментариев[0]

В арбитражный суд Саратовской области поступило заявление о признании банкротом научно-производственного предприятия "Алмаз".

Согласно информации в картотеке "Электронное правосудие", 22 марта заявление подало саратовское НПП "Тан-Ит" за долг в 3,4 млн руб. Иск пока не принят к рассмотрению.

Истец занимается созданием систем автоматизации и безопасности теплоэнергетических объектов.

Судя по данным портала Федресурс, истец не подавал уведомление о намерении обратиться в суд, это может стать препятствием для рассмотрения его заявления.

Обновление 14.49

Председатель правительства области Роман Бусаргин заявил, что информация об иске "не соответствует действительности". Ни "Алмаз", ни истец не подтверждают наличие такого заявления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x