Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подрядчика по ремонту крыши полицейского тира оштрафовали за подкуп

  • 11:03, 24 марта 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове строительно-ремонтную компанию оштрафовали за подкуп.

Как рассказали в областной прокуратуре, в августе прошлого года директор подрядчика - фирмы "Концепт Строй" передал заказчику 40 тыс. руб. за внесение в документы недостоверных сведений о качественном капитальном ремонте крыши административного здания - полицейского тира. Всего предполагалось к передаче 200 тыс.

После прокурорской проверки в отношении организации возбудили дело об административном правонарушении по статье "Незаконное вознаграждение от имени юридического лица" КоАП и назначили "Концепту Строю" штраф в 1 млн.

Напомним, в конце января главе этой компании был вынесен приговор по уголовному делу о покушении на дачу взятки сотруднику полиции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x