Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стало известно о 20-м погибшем на Украине военном

  • 15:47, 24 марта 2022
  • Комментариев[0]

В ходе спецоперации на Украине погиб житель Краснопартизанского района Нариман Мулдашев. Публикация об этом на сайте администрации района появилась еще 21 марта. 

Чиновники сопроводили объявление соболезнованиями от лица губернатора Валерия Радаева. Информации о погибшем не приводится. 

В соцсетях удалось найти одного жителя поселка Горный по имени Нариман Мулдашев. Ему 25 лет, он учился в финансово-экономическом колледже Уральска (Казахстан). До начала спецоперации находился в Пскове, вероятно, по месту службы. 

Таким образом, на данный момент опубликована информация о 20 погибших военнослужащих из Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x