Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стало известно о 20-м погибшем на Украине военном

  • 15:47, 24 марта 2022
  • Комментариев[0]

В ходе спецоперации на Украине погиб житель Краснопартизанского района Нариман Мулдашев. Публикация об этом на сайте администрации района появилась еще 21 марта. 

Чиновники сопроводили объявление соболезнованиями от лица губернатора Валерия Радаева. Информации о погибшем не приводится. 

В соцсетях удалось найти одного жителя поселка Горный по имени Нариман Мулдашев. Ему 25 лет, он учился в финансово-экономическом колледже Уральска (Казахстан). До начала спецоперации находился в Пскове, вероятно, по месту службы. 

Таким образом, на данный момент опубликована информация о 20 погибших военнослужащих из Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x