Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель Энгельса отработает 300 часов за попытку продать оружие полицейскому

  • 15:50, 24 марта 2022
  • Комментариев[1]

В Энгельсе вынесен приговор 36-летнему местному жителю, которого обвинили в покушении на незаконный сбыт огнестрельного оружия и патронов. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

У мужчины не было разрешения на хранение и ношение оружия, но в июле 2021 года он приобрел пистолет Макарова и 20 патронов к нему. Затем гражданин решил продать оружие и разместил объявление о его продаже на одном из сайтов. Его прочитали сотрудники полиции и сделали "проверочную закупку". Оружие и патроны купил у мужчины полицейский.

Дело дошло до суда. Мужчину приговорили к 300 часам обязательных работ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x