Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина нанес знакомой смертельные травмы "строительными и бытовыми предметами"

  • 11:21, 5 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В Ершове 40-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела о причинение смертельных травм женщине. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

По данным следствия, с 23 часов 2 апреля до 13.15 3 апреля мужчина в салоне своего автомобиля, припаркованного в гаражном боксе по улице Энергетиков, нанес 57-летней знакомой телесные повреждения "подручными строительными и иными бытовыми предметами". Впоследствии женщина скончалась.

Судмедэкспертиза пришла к выводу, что причиной смерти погибшей стали кровотечение и травматический разрыв прямой кишки.

Уголовное дело возбудили по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" (ч.4 ст.111 УК РФ).

Подозреваемого задержали, с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x