СЮЖЕТ
- 24.07.26 16:23 На оживленном участке улицы снова ограничивают движение
- 15.07.26 15:53 Перекрытие перекрестка остановит два трамвая на 9 дней
- 15.07.26 11:17 На 4 дня закроют перекресток, изменится схема восьми автобусных маршрутов
- 03.07.26 17:55 На 16 дней перекроют участок улицы в центре города
На Фруктовом проезде почти на два с половиной месяца ограничили движение по одной полосе из-за обрушения подпорной стенки моста. Об этом сообщает сайт мэрии.
Речь идет об участке в 150 м от улицы Ясельной в сторону Тульской. Ограничение движения будет действовать до 30 июня. По этому маршруту ходит автобус N3, перевозчика попросили на время работ объезжать участок по улицам Огородной, Ясельной, Ново-Астраханскому шоссе и Фруктовому проезду и далее по схеме движения в направлении к Тульской.
Напомним, подпорная стенка моста на Ново-Астраханском шоссе частично обрушилась утром 18 апреля. На сооружении уже провели обследование, чтобы определить, какие мероприятия требуются для восстановления стенки.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














