Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Украине погиб еще один житель Алгайского района

  • 15:17, 21 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В ходе спецоперации на Украине погиб гвардии рядовой Марат Рахметов, сообщает администрация Александрово-Гайского района Саратовской области.

Он служил водителем-механиком. Деталей биографии в некрологе не приводится.

Вчера, 20 апреля, сообщалось о гибели другого военнослужащего из Алгайского района - сержанта Заура Бижанова. На сегодняшний день из официальных источников известно о 33-х погибших жителях региона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x