Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В лесах введен особый противопожарный режим

  • 14:00, 26 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В саратовских лесах ввели особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал председатель правительства региона Роман Бусаргин.

Режим будет действовать на землях лесного фонда по 31 октября.

Согласно постановлению за подписью председателя правительства региона Романа Бусаргина, в этот период запрещается въезд в лес транспортных средств (за исключением проезда по дорогам общего пользования), разведение костров, сжигание травы и мусора не только в лесных массивах, но и на прилегающих территориях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x