Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина и ребенок отравились угарным газом

  • 16:48, 26 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В Балашове мать и ребенок 25 апреля отравились угарным газом.

Как сообщили в прокуратуре Саратовской области, с таким диагнозом около 21 часа в районную больницу были доставлены 35-летняя горожанка и ее девятилетний сын. У ребенка наблюдались потеря сознания, рвота, сниженные давление и сатурация, у женщины - обморочное состояние.

Медики оказали пациентам необходимую помощь, после чего их состояние стабилизировалось и в настоящее время оценивается как удовлетворительное.

После случившегося домой к пострадавшим направили аварийную бригаду "Газпром газораспределение Саратовская область". В жилье запаха газа не было, газовые приборы (плита и колонка) оказались в исправном состоянии, последнее их обследование проводилось в октябре прошлого года, имеются действующие договоры на обслуживание общедомового и внутридомового газового оборудования. Факта утечки природного газа специалисты не обнаружили, проверка продолжается.

По ее итогам городская прокуратура намерена дать оценку действиям ресурсоснабжающей и управляющей компаний.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x