Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На участках некоторых улиц предлагается ограничить скорость электросамокатов

  • 18:12, 16 июня 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове на некоторых участках предлагается ограничить скорость электросамокатов. Об итогах сегодняшнего совещания в мэрии сообщает пресс-служба администрации.

Заместитель председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Игорь Поздникин озвучил перечень адресов, где стоит ограничить максимальную скорость электросамокатов до 10-15 км/ч. Какие это будут улицы, пока не уточняется.

Напомним, ранее глава Саратова Михаил Исаев поручил проверить сервисы аренды электросамокатов на законность их размещения и правила эксплуатации.

В конце совещания было принято решение согласовать с ГИБДД проектное соглашение о взаимном сотрудничестве для решения проблемы. Было решено также проводить рейды по проверке исправности самокатов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x