Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Отмена кредитов" обошлась горожанке почти в 1,3 миллиона

  • 11:12, 30 июня 2022
  • Комментариев[0]

Жительница Фрунзенского района Саратова перевела "банковским" мошенникам 1,27 млн руб.

Днем ранее 34-летней горожанке позвонила неизвестная, которая представилась сотрудником банка, и сообщила, что на имя женщины оформлено 5 кредитных заявок. Для отмены первой ее попросили оформить кредит на 1 млн руб. в одном банке, для отмены второй - в другом. Саратовчанка выполнила эти указания, после чего отправила все деньги на номер счета, который ей назвала собеседница. Затем, поняв, что это был обман, в тот же день она пошла в полицию.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Надзор за расследованием ведет районная прокуратура, рассказал старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x