Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минстрой передал в прокуратуру список домов без горячей воды

  • 12:41, 17 октября 2022
  • Комментариев[0]

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области обратилось в региональную прокуратуру по поводу нарушения сроков подачи горячей воды в многоквартирные дома. Об этом в своем телеграм-канале сообщил зампред областного правительства Павел Мигачев.

По его словам, в большинстве случаев причина отключений - ремонтные работы теплоснабжающей организации. При подготовке к этому отопсезону на теплосетях произошло 1 213 аварий и инцидентов. До сих пор специалисты саратовского филиала "Т Плюс" не завершили работы по перекладке тепломагистралей на улицах Октябрьской и Тверской.

В надзорное ведомство по поручению губернатора Романа Бусаргина направлено письмо с перечнем домов, где отсутствует горячая вода, для принятия мер прокурорского реагирования.

Напомним, ранее критика по поводу нарушения сроков отключения горячей воды в адрес "Т Плюс" звучала на заседании областного правительства и депутатских слушаниях в региональном парламенте. В частности, по этому вопросу высказывался и прокурор области Сергей Филипенко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x