Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия заплатит за переход на 2-й Дачной 466 тысяч

  • 10:32, 9 декабря 2022
  • Комментариев[1]

Администрация Саратова должна внести компенсацию за подземный переход на 2-й Дачной в конкурсную массу завода "Тантал". Об этом говорится в решении арбитражного суда области, опубликованном в картотеке дел.

Комитет по управлению имуществом города обязан возместить "Танталу" кадастровую стоимость объекта - 466,3 тыс. руб. 

Напомним, 7 декабря в рамках рассмотрения дела о банкротстве "Тантала" суд признал подземный переход социально значимым объектом и исключил его из конкурсной массы. Конкурсный управляющий должен в 10-дневный срок по акту приема-передачи передать тоннель в муниципальную собственность.

Сам переход в последнее время находится в запущенном состоянии: некому следить за порядком, освещением, закрашивать граффити на стенах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x