Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Киа" насмерть сбила неизвестного мужчину

  • 10:46, 19 декабря 2022
  • Комментариев[1]

В Новоузенском районе вечером 18 декабря был насмерть сбит пешеход. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.

Около 19 часов на 140-м км дороги "Урбах - Ждановка - Новоузенск - Александров Гай" 28-летний водитель "Киа Сид" на высокой скорости допустил наезд на неизвестного мужчину, который от полученных травм скончался на месте до приезда "скорой помощи".

На вид погибшему 40-50 лет, его личность устанавливается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x