Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Театральной площади разрешили праздничную ярмарку

  • 13:29, 26 декабря 2022
  • Комментариев[0]

Администрация Саратова дала разрешение на проведение на Театральной площади в Саратове праздничной ярмарки. Это следует из постановления, подписанного главой города Ладой Мокроусовой.

Автофургоны и палатки могут работать ежедневно с 8 до 22 часов между главной елкой и катком. 31 декабря, 6 и 7 января время их работы продлевается до полуночи. 

Разрешение действует с 25 декабря по 15 января 2023 года. Сейчас никакой торговли на указанном месте не ведется.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x