Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Неадекватный мужчина забрался на провода и разбился насмерть

  • 16:11, 12 марта 2023
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове сегодня 31-летний мужчина разбился на смерть, забравшись на линию электропередачи. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

По предварительным данным, мужчина вел себя неадекватно, находясь на крыше дома на Большой Горной. Потом он забрался на провода и упал. Жители дома вызвали сотрудников полиции.

Видео происшествия опубликовал портал "ЧП-Саратов". Мужчина якобы пытался перебраться с одного дома на другой таким экстремальным способом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x