Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завод "Серп и Молот" обеспечен заказами на год

  • 09:02, 26 апреля 2023
  • Комментариев[0]
министерство промышленности и энергетики Саратовской области министерство промышленности и энергетики Саратовской области

Саратовский завод "Серп и Молот" обеспечен заказами на 2023 год. Об этом сообщает министерство промышленности и энергетики области.

Предприятие выпускает детали для ведущих автопроизводителей России - распределительные, приводные и карданные валы, тяги, полуоси, шарниры и другие механизмы для автомобилей "Нива", "УАЗ" и "Лада".

В 2021-ом по 2022 годах на закупку оборудования для технического перевооружения было направлено 40 млн руб. инвестиций. По итогам прошлого года выросли продажи продукции.

В министерстве считают, что у завода есть потенциал для увеличения количества производимых деталей. Губернатор Бусаргин поручил ведомству помочь с расширением рынка сбыта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x