Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У горожанки конфисковали машину за повторное пьяное вождение

  • 09:43, 26 апреля 2023
  • Комментариев[0]

Жительнице Саратова вынесли приговор за повторное пьяное вождение и лишили автомобиля. Об этом сообщает областная прокуратура.

Машину "Лифан" с нетрезвой 34-летней жительницей Октябрьского района инспекторы ДПС остановили 26 февраля этого года на улице 3-й Силикатной. Выяснилось, что ранее она уже задерживалась за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Горожанку приговорили по ч. 1 ст. 264.1 УК к 240 часам обязательных работ с запретом на управление транспортом на 1,5 года. "Лифан" конфискован в пользу государства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x