Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутаты попросили чиновника улучшать демографию

  • 14:49, 17 мая 2023
  • Комментариев[3]

На сегодняшнем заседании комитета по госстроительству и местному самоуправлению облдумы депутаты поддержали кандидатуру министра труда и соцзащиты Сергея Егорова на пост зампреда правительства Саратовской области и попросили его улучшать демографические показатели.

Депутат Владимир Есипов (КПРФ) спросил, какие новые меры намерен предпринимать чиновник для улучшения демографической ситуации в регионе, поскольку, по его мнению, предпринимаемые шаги "не работают".

"Сейчас все делается для того, чтобы молодые семьи хотели рожать - начиная с хороших дорог, зон отдыха... Сегодня таких мероприятий много. А в плане здравоохранения будем еще развивать", - ответил Егоров.

Чиновник был назначен исполняющим обязанности на этот пост в конце апреля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x