Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заявлено об избиении и ограблении на улице 16-летней девушки

  • 13:32, 22 мая 2023
  • Комментариев[1]

В полицию поступило заявление от жительницы Саратова о нападении на улице на ее несовершеннолетнюю дочь.

По данным СарБК, это произошло 1 мая на пересечении улиц Студеной и 2-й Прокатной. По словам заявительницы, двое неизвестных злоумышленников избили ее 16-летнюю дочь и заставили перевести на названной ими счет 10 тыс. руб.

Информацию об этом передали в следственный отдел по Ленинскому району. Задержаны двое подозреваемых в ограблении - 18-ти и 34 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x