Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане жалуются на грязную воду из кранов

  • 09:07, 20 июня 2023
  • Комментариев[0]
Мой Энгельс Мой Энгельс

Жители Энгельса жалуются на грязную воду из кранов.

Проживающий в районе парка "Патриот" горожанин обнародовал в соцсети фото домашнего фильтра: "Вода в последние время стала очень и очень грязной, что демонстрирует фильтр первичной очистки, если раньше его хватало на 3 месяца, то сейчас на несколько дней и он полностью забит. А ведь кто-то эту воду пьет"?

О некачественной воде также сообщают жители улицы Полтавской, поселка Мясокомбинат, Волжского проспекта.

"Ощущение, что очистные сооружения вышли из строя. Ржавая, зеленая и какая только вода не льется из кранов Энгельса и Саратова", - пишут в комментариях.

Администрация Энгельсского района советует подать письменное обращение в МУП "Энгельс-Водоканал" для проведения анализа воды.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x