Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пострадавший при взрыве в погребе мужчина умер в больнице

  • 12:35, 16 августа 2023
  • Комментариев[0]

Получивший сильные ожоги при взрыве в Балашове мужчина скончался в больнице. Об этом сегодня сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

Ранее сообщалось, что 6 августа 33-летний гражданин спустился в погреб на участке на улице Ревякина и зажег спичку, после чего произошел взрыв. Пострадавший получил ожоги 2-3-й степени 90% поверхности тела.

За жизнь мужчины три дня боролись балашовские врачи, потом пациента с помощью санавиации переправили в областной ожоговый центр. Однако сегодня он скончался.

Назначено судебно-медицинское исследование, проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x