Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Яхт-клуб заставили убрать с берега Волги незаконные постройки

  • 18:15, 30 октября 2023
  • Комментариев[0]
мэрия Саратова мэрия Саратова

В Саратове владельца яхт-клуба заставили освободить берег Волги от незаконных построек.

Как сообщили в городской администрации, в результате обследования участков, расположенных в водоохраной зоне, было установлено, что обладатель земли, занимаемой яхт-клубом "Лодка-Хаус", самовольно занял территорию, государственная собственность на который не разграничена.

Мэрия подала в Арбитражный суд Саратовской области иск о возложении обязанности на предпринимателя освободить участок путем демонтажа ограждения и деревянного сооружения, что тот и сделал в добровольном порядке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x