Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тротуары в Саратове вновь превратились в катки

  • 15:10, 4 декабря 2023
  • Комментариев[0]

Самой удобной обувью для перемещения по улицам Саратова сегодня могли бы стать коньки.

После плюсовой температуры и ледяного дождя вновь ударили морозы, и тротуары превратились в катки. Коммунальные службы не успели обработать их солью или песком.

В итоге прогулки по городу для многих, особенно для пожилых граждан, превратились в рискованное испытание.

Глава города Лада Мокроусова поручила коммунальным службам "направить все силы" на борьбу со льдом, а также напомнить управляющим компаниям об их обязанности приводить в порядок прилегающую территорию рядом с домами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x