Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре города пытаются победить 10-летнюю течь канализации

  • 17:04, 14 марта 2024
  • Комментариев[0]

На улице Челюскинцев в Саратове началась укладка нового канализационного коллектора.

Из-за этого ограничено движение по участку в районе Музейной площади и изменились схемы движения общественного транспорта. Ожидается, что работы продлятся два месяца.

Местные жители, которые уже больше десяти лет страдают от постоянно текущих нечистот, с интересом наблюдают за происходящим. Особенно много хлопот коммунальное бедствие доставляло им зимой, когда стоки намерзали ледяными ухабами, мешая передвигаться любому транспорту, будь то личное авто или спецтехника.

СарБК на протяжении всего этого времени рассказывал о проблеме, чиновники кормили горожан обещаниями. Однако в конкретные дела они начали претворяться только сейчас.

В "Саратовводоканале" заверяют, что укладка 300 метров трубы обязательно решит проблему. Подробнее - в сюжете СарБК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x