Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителей области предупреждают о перебоях в телевещании

  • 17:50, 20 марта 2024
  • Комментариев[0]

По Саратовской области с 21 марта по 30 мая могут возникнуть перебои в работе теле- и радиотрансляциях. Об этом предупредили в филиале Российской телевизионной радиовещательной сети.

К примеру, 21 марта в Лесной Нееловке (Базарно-Карабулакский район) с 10 до 16 часов прервутся трансляции первого и второго мультиплексов (Первый канал, Россия-1, Россия-24, НТВ, СТС, ТНТ, Домашний, Пятница и др.).

В Петровске 22 марта с 9 до 15 часов аналогично прервется телевещание первого и второго мультиплексов.

Плановые профилактические работы необходимы для предотвращения сбоев в работе оборудования. Ознакомится с расписанием планового отключения можно на сайте здесь.

15 апреля профилактика оборудования будет проведена на мощных объектах телерадиовещания - радиотелевизионных станциях в Саратове, Александровом Гае,  Ершове,  Пинеровке, Перелюбе, Широком Буераке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x