Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Атака беспилотников в Саратове. Пострадавшая скончалась в больнице

  • 08:42, 3 сентября 2024
  • Комментариев[2]
Фото: Роман Бусаргин/Телеграм Фото: Роман Бусаргин/Телеграм

Жительница Саратова, пострадавшая после атаки беспилотника, скончалась в больнице. Эту информацию "СарБК" подтвердили в областном министерстве здравоохранения.

Напомним, утром 26 августа регион атаковали БПЛА. Сильнее всего оказалась повреждена высотка "Волга Скай" на Славянской площади - беспилотник влетел в квартиру на 28 этаже. Находившаяся там 40-летняя Гульнара Темралиева была тяжело ранена, перенесла несколько операций, однако спустя 8 дней умерла в реанимации областной больницы. 

Соболезнования родным и близким Темралиевой выразил губернатор Роман Бусаргин. Ее семье он пообещал оказать всю необходимую помощь.

Всего в саратовском небоскребе были повреждены 16 квартир. После атаки специалисты проверили здание и пришли к выводу, что все несущие элементы в порядке. В Энгельсе БПЛА врезался в парапет дома на Пушкина, 85. Обломки упали на припаркованные у дома машины, повреждения получили 38 автомобилей. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x