Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пловчиха завоевала два "золота" на этапе мировой серии

  • 12:56, 14 апреля 2025
  • Комментариев[0]
министерство труда и социальной защиты министерство труда и социальной защиты

Саратовская спортсменка завоевала две золотые медали на этапе мировой серии по плаванию среди паралимпийцев.

В японском городе Фудзи Мира Ларионова заняла первые места - на дистанциях 50 м брассом в классе SB3 и 150-метровке комплексом в классе SM4. Её подготовила тренер-преподаватель Галина Ширшова.

Как сообщает министерство труда и социальной защиты Саратовской области, в этих соревнованиях приняли участие 248 человек из 22 стран, в том числе 20 - из России.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x