Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Просьба "дочери" лишила горожанку денег

  • 17:46, 10 декабря 2025
  • Комментариев[0]

Жительница Саратова осталась без денег после общения с виртуальными мошенниками.

Сообщение от "дочери" пришло 61-летней горожанке в соцсетях. Она рассказала о проблемах с картой и попросила данные счёта родительницы. Женщина переслала реквизиты и отправила код из смс. Потом пенсионерка обнаружила списание 20 тысяч рублей со счёта, а связавшись с родственницей узнала, что та ничего не просила.

Жертва обмана заявила в полицию. Возбуждено уголовное дело о мошенничество. За расследованием наблюдает районное надзорное ведомство, сообщил старший помощник прокурора Фрунзенского района Андрей Склёмин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x