Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодая горожанка вместе с подругой обокрала отца и получила уголовное дело

  • 17:40, 5 июня 2026
  • Комментариев[0]

В Энгельсе полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты местного жителя. Об этом проинформировало ГУ МВД по Саратовской области.

В полицию обратился 45-летний мужчина. Он рассказал, что с его счёта пропали 133 тысячи рублей. Вскоре оперативники вышли на 24-летнюю дочь заявителя и её 22-летнюю подругу. Как выяснилось, девушки воспользовались сим-картой энгельсита, зашли в личный кабинет мобильного банка и перевели деньги на свои счета.

Возбуждено уголовное дело по п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ - кража. Обеих фигуранток отпустили под подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x