Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ночью область атаковали дроны, закрывался аэропорт

  • 09:50, 8 июня 2026
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

Согласно информации минобороны, минувшей ночью Саратовская область подверглась атаке дронов.

Всего над территорией страны средства ПВО уничтожили 310 БПЛА самолётного типа. Дроны также сбивали в соседней Волгоградской области. Детализацию по числу аппаратов для каждого региона ведомство не приводит.

В международном аэропорту "Гагарин" ограничения на приём и отправку рейсов действовали с 2.49 до 6.16. Губернатор Роман Бусаргин в своём телеграм-канале предупредил жителей об угрозе в 3.52. Уведомление присылала и система РСЧС.

Сведения о пострадавших или разрушениях инфраструктуры не поступали. Начиная с 7 утра начали приходить оповещения об отбое угрозы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x