Саратовский филиал "Т Плюс" обязали привести в порядок участки нескольких улиц после земляных работ.
Как сообщает пресс-служба областного арбитражного суда, компания устранила аварию на теплосети в Балакове, однако не выполнила работы по благоустройству. Городское "Управление дорожного хозяйства и благоустройства" потребовало устранить недостатки, однако претензии остались без ответа.
Чиновники обратились в суд с иском обязать "Т Плюс" восстановить дорожное покрытие и бордюрный камень, выполнить планировку грунта, устранить провалы грунта и т.д. по 26 адресам. При разбирательстве выяснилось, что территорию после аварийных работ благоустроили только по одному адресу.
Суд удовлетворил требования и обязал компанию выполнить все указанные мероприятиями а также взыскал неустойку.
Напомним, работа энергетиков в этом городе неоднократно вызывала нарекания властей и надзорных органов. В частности, вопросы вызывали постоянные отключения горячей воды и отопления.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













