Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд обязал "Т Плюс" восстановить асфальт на улицах

  • 18:00, 11 июня 2026
  • Комментариев[0]

Саратовский филиал "Т Плюс" обязали привести в порядок участки нескольких улиц после земляных работ.

Как сообщает пресс-служба областного арбитражного суда, компания устранила аварию на теплосети в Балакове, однако не выполнила работы по благоустройству. Городское "Управление дорожного хозяйства и благоустройства" потребовало устранить недостатки, однако претензии остались без ответа.

Чиновники обратились в суд с иском обязать "Т Плюс" восстановить дорожное покрытие и бордюрный камень, выполнить планировку грунта, устранить провалы грунта и т.д. по 26 адресам. При разбирательстве выяснилось, что территорию после аварийных работ благоустроили только по одному адресу.

Суд удовлетворил требования и обязал компанию выполнить все указанные мероприятиями а также взыскал неустойку.

Напомним, работа энергетиков в этом городе неоднократно вызывала нарекания властей и надзорных органов. В частности, вопросы вызывали постоянные отключения горячей воды и отопления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x