В Саратове пройдет выездное заседание Совета по национальной стратегии
10:23, 30 июля 2004
Комментариев[0]
3 августа в Саратове во второй раз состоится выездное заседание Совета по национальной стратегии (СНС). В нем примут участие генеральный директор Совета Валерий Хомяков, директор института региональных проблем Максим Дианов, сопредседатель СНС Иосиф Дискин, доктор философских наук, зав. отделом социальной и политической философии Института философии РАН Алексей Кара-Мурза. Приглашены профессор Московского архитектурного института, член комиссии по пространственному развитию Приволжского федерального округа, президент межрегионального общественного фонда "Институт города", профессор, заведующий кафедрой культурологии корпоративного предпринимательства ВШЭ Вячеслав Глазычев и ряд саратовских политологов.
В повестке заседания - подготовка и обсуждение очередного доклада Совета. Впервые СНС провел выездное совещание в Саратове ровно год назад.
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киноманаБлокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.